Я составлю в процедуре банкротства оформила счёт на ребёнка мой ребёнок получает от школы за питание деньгами может

Я составлю в процедуре банкротства оформила счёт на ребёнка мой ребёнок получает от школы за питание деньгами может ли школа переводить на номинальный счёт ему
Лучший ответ

Добрый вечер, вообще да, нужно подать правильно заявление.

А как написать правильное заявление

Да, может.

Но также вы можете получать эти денежные средства и на свой счет в процедуре банкротства. В конкурсную массу они включаться не будут, поскольку эти денежные средства предназначены для содержания третьего лица - т.е. вашего ребенка.

Здравствуйте, да

В конкурсную массу они включаться не будут