Судебное разбирательство
Разве, когда идёт судебное разбирательство не приостанавливаться платежи по кредиту? - судебное разбирательство тут не при чём, человек взял кредит, распорядился им по своему усмотрению, кредитора не волнует куда последний дел деньги, взял под проценты будь добр отдай точка.
Важно документально подтвердить факт мошенничества, и если допросы и опросы проводились правоохранительными органами, это может помочь в судебном заседании.
Олег, нужно признавать договор займа (кредита) недействительным в судебном порядке, иначе всё придется платить
Не останавливаются.
По умолчанию, банк тут вообще ни при чем.
Сестра взяла деньги и кому-то перевела.
При чем тут банк?
Банк можно привлечь к той или иной ответственности, только если установлена его вина, например, в нарушении тех или иных правил безопасности, подтверждений переводов и т.п.
Нет. Сестра взяла кредит добровольно, банк её к этому не принуждал.
Уточню вопрос. Вовремя судебного разбирательства с банком платиться платежи банку или приостанавливаться на время судебного процесса. заседания переносились несколько раз в течении года.
Повторяю, во время судебного разбирательства платежи не приостанавливаются и не важно с кем идёт это разбирательство с мошонками или банком, если вы дело выиграете тогда эти платежи потом можно будет вернуть.
Уже ответили, нет таких оснований.