Можно ли явиться без записи к приставам Казань Курская 3 , с другого города, если телефон у них не отвечает, информации никакой.
Руфина, можно явиться к приставу на личный прием без записи. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Можете явиться. Как повезёт - это про запись.
С уважением.
Хотелось бы чтобы приняли
Приемные дни вторник и четверг .В любом случает есть всегда дежурный пристав и на ваши вопросы ответят
Спасибо
В приёмные дни обязаны принять.
Спасибо
Можете явиться, тут как повезёт.
Если нужен конкретный пристав не факт что к нему попадете, направят к дежурному приставу.
Да, можете.
Вас примут в любом случае.
Спасибо
Примет