В решении описывалось что я просто на суд не явился, возражений не представил и точка.
Вам необходимо устранить нарушения , допущенные при подаче жалобы.
Обращайтесь со всеми документами к любому юристу сайта.
Надо смотреть документы чтоб ответить
надо подавать мотивированную апелляционную жалобу на решение суда.
до понедельника считанные дни и нет бп адвоката. как сдвинуть срок,чтобы подготовить жалобу с адвокатом и надо это просить в другом городе?
обращайтесь к адвокату, у вас был представитель. он может составить необходимые процессуальные документы.
Владимир, подавайте на решение суда апелляционную жалобу. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
Нужно исправлять недостатки жалобы указанные с определении. До понедельника времени достаточно. Связывайтесь со своим адвокатом
Пусть Ваш адвокат подготовит АЖ и отправит через ГАС Правосудие. Успеет.
Вам следует подавать мотивированную апелляционную жалобу на решение суда (ст.330 ГПК РФ).