Восстановление документов
Обращайтесь напрямую либо через орган, выполняющий функции посольства в РФ, так называемая Секция. Её данные указаны в интернете.
Ирина, направляйте запрос Почтой России
Да это очень сложно не восстановлен дип отношения
С 5 марта 2009 года функции посольства Грузии в России выполняет Секция интересов Грузии Посольства Швейцарии в Москве. Секция располагается в здании бывшего посольства Грузии. Полное наименование учреждения - «Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии».
Составляете документ на гос. языке грузии и обращаетесь в посольство. Стоимость услуги у них 250 - 300 долларов
направляйте запрос Почтой России
направляйте запрос заказной Почтой России с уведомлением
Здравствуйте. Онлайн.