Что это значит для должника?

В определении мирового судьи об отмене судебного приказа о взыскании задолженности ответчика перед банком звучит такая фраза " обжалыванию не подлежит". Что это значит для должника? С ув.
Лучший ответ

все в порядке, приказ отменен

Банк подаст иск в горсуд?

Виктор, банк вправе обратиться в суд в порядке искового производства

Это означает, что приказ отменен и не обжалует банк данное определение, хотя спорно.

Однако, банк вправе обратиться с иском в суд.

Это значит, что определение нельзя обжаловать. Жалобу суд не примет. Для должника это хорошо.

Судебный акт не подлежит обжалованию в соответствии с гпк РФ

это значит, что определение об отмене судебного приказа не может быть обжаловано...

Приказ отменен

Доброе утро!

Это значит, что никто из сторон не сможет обжаловать определение суда об отмене судебного приказа👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.