Отказали в постановке на учет и отпарили мотоцикл на экспертизу из за отсутствии наклейки с вин номером.
Отказали в постановке на учет и отпарили мотоцикл на экспертизу из за отсутствии наклейки с вин номером. При этом на раме и двигателе он читается и все совпадает
Лучший ответ
Здравствуйте, получайте письменный отказ от постановке мотоцикла на учет и обжалуйте его через Управление ГИБДД и затем через суд.