Я нигде этот участок не принимала и свою подпись нигде не ставила.
Добрый вечер.
Первое, что вам нужно сделать - ознакомиться с решением суда и материалами дела. Смотрите, какие документы, подтверждающие ваше право были предоставлены.
Первый вариант - был вынесен судебный приказ (если вы действительно собственник), либо упущение суда, что вынесли приказ и не проверили право собственности.
Второй вариант - было подано исковое заявления и с вас взыскали как с наследника, истребовав наследственное дело (если имеет место наследственные правоотношения).
Нужно более подробно изучать вашу ситуацию, так точно не сказать
Надо бы взглянуть на само решение
Успокойтесь, в первую очередь.
Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Если подан иск в суд, то заявите о пропуске срока исковой давности. И суд откажет в иске. Радуйтесь, что есть у Вас участок и не нужно от него отказываться!
Если не вытягиваете сами, пригласите с 9 утра юриста из вашего города к работе. Затраты компенсируйте продажей участка, если с вас будут взысканы деньги, что на сейчас не точно.
ознакомиться с решением суда и материалами дела. Смотрите, какие документы, подтверждающие ваше право были предоставлены.