Пристав списал деньги, но долг оплачен
Здравствуйте!
Направляйте в ФССП заявление с требованием вернуть излишне удержанные средства. Укажите номер исполнительного производства, дату и сумму списания
Обращайтесь в жку с заявлением о возврате переплаты.
Путем написание заявления старшему судебному приставу о возврате сверх уплаченной суммы
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Приставы вряд ли уже вернут Вам деньги, если они перевели их уже взыскателю👆
Но тогда подайте приставу на приеме заявление о возврате денежных средств.
Если деньги перечислены, то обращайтесь к взыскателю с претензией о возврате денег, а затем уже с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ) 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.