Ростов-на-Дону, 12.03.2025, 23:05

В разводе с мужем 3,5 года. Как мне его выписать со своего жилья? Где он сейчас находится - я не знаю. Я - собственник жилья.

Вопрос №24507155 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.03.2025, 23:05
В разводе с мужем 3,5 года. Как мне его выписать со своего жилья? Где он сейчас находится - я не знаю. Я - собственник жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

в судебном порядке.

12.03.2025, 23:05

Это понятно.

12.03.2025, 23:06

Это и так понятно. Какие перспективы положительного решения для меня? Какие я должна доводы привести, что он со мной не проживает? Куда я должна отправить письмо с иском, если я не знаю местонахождение бывшего?

12.03.2025, 23:11

Копию иска направляете по своему же адресу. В суд приводите свидетелей, которые могут подтвердить ваши доводы изложенные в иске.

12.03.2025, 23:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нужно готовить исковое заявление и обращаться в суд.

12.03.2025, 23:12
Оценка автора вопроса:

Какие перспективы положительного решения для меня? Какие я должна доводы привести, что он со мной не проживает? Куда я должна отправить письмо с иском, если я не знаю местонахождение бывшего?

12.03.2025, 23:13

Перспективы у вас есть реальные. Ходатайствуйте в суде о направлении запроса в адресно-справочное бюро, чтобы разыскали мужа. Так и заявите, что точный адрес неизвестен, а в иске укажите последнее известное место жительства. И все.

12.03.2025, 23:43
Оценка автора вопроса: