Как вы считаете банк поставил под сомнение проведение экспертизы?
Здравствуйте! Сроки проведения экспертизы за пределами установленных судом существенно не влияют. По результатам проведения экспертизы, эксперт составляет заключение эксперта, где будет описан факт осмотра в натуре, с фото объекта, поэтому составление акта осмотра не обязательно. Фактически отсутствие оценочных пломб на результат экспертизы не влияют. Сторону которую не устроит оценочная стоимость ТС вправе ходатайствовать о повторной экспертизе.
Просите суд о проведении повторной экспертизы.
проведении повторной экспертизы нужно