Можно ли оплатить через сбербанк онлайн и распечатать чек об оплате
Евгения!
Конечно можно. Суду всё равно, как Вы оплатите через Инет или в живую, главное, что бы бумажка в деле была, то есть чек.
Можете. Но лучше с этим чеком сходить в отделение банка и поставить печать. И такой чек суд примет.
Да можете оплатить он лайн и распечататьть квитанцию и приложить ее к иску.
Можно, если вы будете знать что вам нужен компьютер или ноутбук, подключение кабелем телефона к компу, и программа сопряжения, не все телефоны и комп видят друг друга. И флешкарта, чтобы нести информацию в мастерскую распечатки. Если вы в этом не совсем разбираетесь, то наскачитесь.
Евгения, вам целесообразно поставить на чек печать банка и этот чек приложить к исковому заявлению
Да, можете оплатить онлайн и приложить к иску
Здравствуйте
Да Вы вправе
Вполне возможно
Добрый день.
Можете оплатить онлайн, распечатать чек и приобщить к исковому заявлению.