Сочи, 13.03.2025, 09:14

Можно ли оплатить через сбербанк онлайн и распечатать чек об оплате

Вопрос №24507608 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2025, 09:14
Доброе утро. Подскажите пожалуйста как правильно оплатить госпошлину за развод. Можно ли оплатить через сбербанк онлайн и распечатать чек об оплате, могу ли я этот чек приложить к исковому заявлению на развод при подаче?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения!

Конечно можно. Суду всё равно, как Вы оплатите через Инет или в живую, главное, что бы бумажка в деле была, то есть чек.

13.03.2025, 09:20

Можете. Но лучше с этим чеком сходить в отделение банка и поставить печать. И такой чек суд примет.

13.03.2025, 09:18

Да можете оплатить он лайн и распечататьть квитанцию и приложить ее к иску.

13.03.2025, 09:18

Можно ли оплатить через сбербанк онлайн и распечатать чек об оплате

Можно, если вы будете знать что вам нужен компьютер или ноутбук, подключение кабелем телефона к компу, и программа сопряжения, не все телефоны и комп видят друг друга. И флешкарта, чтобы нести информацию в мастерскую распечатки. Если вы в этом не совсем разбираетесь, то наскачитесь.

13.03.2025, 09:19

Евгения, вам целесообразно поставить на чек печать банка и этот чек приложить к исковому заявлению

13.03.2025, 09:22

Да, можете оплатить онлайн и приложить к иску

13.03.2025, 09:25

Да можете оплатить

13.03.2025, 09:52

Здравствуйте

Да Вы вправе

13.03.2025, 12:11

Вполне возможно

13.03.2025, 12:21

Добрый день.

Можете оплатить онлайн, распечатать чек и приобщить к исковому заявлению.

14.03.2025, 10:15