Москва, 13.03.2025, 09:43

Восстановление домовой книги несобственником дома для подтверждения гражданства.

Вопрос №24507673 из г. Москва
опубликован 13.03.2025, 09:43
Живу заграницей. Для подтверждения гражданства для получения загранпаспорта при просроченном старом требуется предоставить выписку из домовой книги на момент 6 февраля 1992 года. МВД г Грозного пишет, что все архивы сгорели. Можно ли восстановить старую домовую книге если я никогда не являлась собственником квартиры в которой была прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Только решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)

13.03.2025, 11:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ваши рекомендации. точно не специалиста. не обольщайтесь. Ответ неверный.

13.03.2025, 09:50

Никто вам её и не восстановит, так как вы не собственник, впрочем как и собственнику.

13.03.2025, 09:49

Нет если сгорели

Только суд

13.03.2025, 09:51