Мотивированное решение
Не нормально. По ГПК на составление мотивированного решения 10 рабочих дней
Спасибо. А что делать? 7 марта по идее должен был быть крайний срок на составление мотивировки, в итоге влепили в него еще и завтрашнее число.
Юрий, конечно же ненормально. Пишите жалобу Председателю суда или в судебный департамент по вашему субъекту
Здравствуйте.
По закону не нормально. Но на практике - более чем. Бывает и несколько месяцев не готово решение. Для обжалования будет учитываться даты, когда вынесено мотивированное решение и когда Вы его получите.
С уважением.