Отказ УК в предоставлении персональных данных виновника залива квартиры
Здравствуйте, подавайте иск в суд и прикладывайте ходатайство на запрос суда о данных Ответчика (соседа). А пока можете в качестве ответчика указать УК.
Отказ правомерен.
Здравствуйте!
В соответствии с Законом №152 "О персональных Данных" от 27.07.2006 г. отказ правомерен.
В суде запросите, укажите в иске об отсутствии ПД на ответчика и отказ УК приложите.
Здравствуйте.
УК не вправе передавать персональные данные и обязана Вам отказать.
С уважением.
Имеет право. Ходатайствуе о запросе данных перед судом
Единственный вариант это писать иск с указанием квартиры и без ФИО, но в иске ходатайствовать о судебном запросе на данные собственника в Росреестр