Набережные Челны, 13.03.2025, 12:39

Можно ли без потери суммы начисленной пенсии в Башкирии перевести в Татарстан.

Вопрос №24508018 из г. Казань
опубликован 13.03.2025, 12:39
Можно ли без потери суммы начисленной пенсии в Башкирии перевести в Татарстан. Я с 20017 г. живу и работаю в Набережных Челнах. Но прописка Башкирская.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, здесь нет проблем. Только нужно своевременно обратиться в СФР, чтобы пенсионное дело переслали.

13.03.2025, 12:50
Оценка автора вопроса:
Оперативно, грамотно!

Размер пенсии как измениться - уменьшится или увеличиться?

13.03.2025, 12:54

Сохранится ли размер пенсии, или уменьшается?

13.03.2025, 12:57

Регионы находятся по соседству, не вижу никаких оснований для уменьшения размера пенсии.

14.03.2025, 10:11

Нам не известно как вам начислена пенсия и какие доплаты там присутствуют. Обратитесь в СФР с этим вопросом.

13.03.2025, 13:38