Вынесен приговор по уголовному делу за смерть в аварии - оценки морального и тяжкого вреда и процедура подачи апелляционной жалобы
Сегодня вынесли приговор по уголовному делу ч.5 ст. 264, моральный вред за смерть в аварии моей мамы суд посчитал 300000 рублей, а за тяжкий вред 500000 рублей. Я с этим не согласна, хотелось узнать как правильно подать апелляционную жалобу?
Лучший ответ
Апелляционная жалоба подается в письменном виде. В жалобе необходимо указать какой постановлен приговор и с чем вы не согласны, что просите при отмене приговора.
Спасибо за ответ!