Пока нам об этом никто не сообщил, извещения нет, сами звонили в суд и узнали.
Ответчику в районном суде по статья 264 часть 1 вынесли приговор-1 год условно, 2 года лишения прав, 540 000 рублей гражданский иск (тяжкий вред здоровью), он подал на апелляцию на все пункты приговора через восемь дней. Хотелось бы узнать каким образо мы будем извещены об этом, сроки и действия с потерпевшей стороны, если нас что-то не удолетворит. Пока нам об этом никто не сообщил, извещения нет, сами звонили в суд и узнали. СУД был 12 мая 2009 г. Спасибо.
если вас не удовлетворит определение кассационной инстанции, можно обжаловать
его в порядке надзора