Формат визита: официальный, с использованием видеорегистратора, опросом окружения, составлением акта неоплаты.
Удаляйте такие сообщения не читайте их вообще блокируйте вы не обязаны не общаться ни на вопроса отвечать не пускать кого-то тем более реагировать как-то считайте что их нет вообще просто не существует
Добрый день! Это коллекторы, просто не пускайте их в жилище и не общайтесь с ними.
Подайте заявление об отказе от взаимодействия. Сообщаю об отказе от взаимодействия со мной способами,предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату
просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Всего доброго
Не обращайте внимания, вас запугивают коллекторы.
Здравствуйте, Елена Андреевна! Все выглядит непристойно со стороны тех кто, пишет это. Во-первых, про уголовную ответственность забудьте, это просто пугалка. Какие у Вас обязательства перед ними? У Вас есть задолженность? Это Вам смс-сообщение пришло такое? На первый взгляд выглядит как вымогательство, но это если у Вас нет задолженности. Можно обратиться в полицию с заявлением на них.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Здравствуйте
Это коллекторы "бандиты" просто не реагировать
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру