Какой документ нужно подать судье с целью наложить арест на все счета и получить исполнительный лист для обеспечения иска?

• г. Ханты-Мансийск
Известны счета получателей-мошенников денежных переводов. Какой документ нужно подать судье с целью наложить арест на все счета и получить исполнительный лист для обеспечения иска?
Ответы на вопрос (7):

Подготовка процессуальных документов - платно.

Подавайте заявление об обеспечении иска, госпошлина 10000₽

Ходатайство

Ходатайство 10 000 за каждое. Бесполезно нет там этих счетов и денег

Евгений Владимирович, добрый день! Вам необходимо подать заявление на обеспечение иска по ст.ст.139-141 ГПК РФ

Подавайте заявление об обеспечении иска

Вам требуется и необходимо подать заявление на обеспечение иска в силу ст.ст.139-141 ГПК РФ.