Можно ли в претензии на иск по возмещению убытков указать что иск и досудебная претензия были отправлены на адрес
Здравствуйте, Елена! Вы имеете в виду возражения на иск видимо. Да, можно указать, что претензия и исковое заявление направлено не на тот адрес с подтверждением того, что ответчик не зарегистрирован по этому адресу и фактически там не проживает. Подтвердите это копиями страниц из паспорта, где есть сведения о регистрации.
Здравствуйте, Елена!
Да, можно на это указать в отзыве на иск.
Здравствуйте. В Возражении на исковое заявление вы вправе указывать все ,что сочтете нужным.
Претензии от граждан вообще не нужны. Адрес необходимо указывать настоящий.
Да можете указать
Да, можно