Нужно недорого составить иск, сколько будет стоить? Досудебная претензия была выслана уже?

Лучший ответ

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

За составлением иска вы можете обратиться к любому юристу сайта

Можете обратиться в личные сообщения к юристу

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram