LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.09.2023, 09:28

Нужно недорого составить иск, сколько будет стоить? Досудебная претензия была выслана уже?

Вопрос №20734216 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.09.2023, 09:28
Нужно недорого составить иск, сколько будет стоить? Досудебная претензия была выслана уже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

07.09.2023, 09:29
Оценка автора вопроса:

За составлением иска вы можете обратиться к любому юристу сайта

07.09.2023, 09:29
Оценка автора вопроса:

Можете обратиться в личные сообщения к юристу

07.09.2023, 09:31

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

07.09.2023, 09:31

Ко всем ответам добавлю, что иски бывают разные (в том смысле, что из вашего вопроса непонятно почему какому вопросу нужен иск). Есть простые и легкие, а есть сложные, в зависимости от вашей проблемы. Поэтому никто и не может сразу ответить, сколько будет стоить написание иска.

07.09.2023, 09:37

Несложный иск.. Автобусный перевозчик (Ростов-Адлер аэропорт) отменил рейс и мне сообщено не было, пришлось брать такси чтобы не опоздать на самолет, такси мне вышло в 21 т.р., считаю что перевозчик и компания где я купила билет онлайн, обязаны компенсировать мне такси

07.09.2023, 09:45

Можете обратиться к любому юристу сайта

07.09.2023, 09:46

Обратитесь к юристу в личном сообщении

07.09.2023, 09:46

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, в личные сообщения или другим путем и уточнить все условия.

07.09.2023, 09:47

считаю что перевозчик и компания где я купила билет онлайн, обязаны компенсировать мне такси

Да, действительно иск не сложный.

Прошу Вас проинформировать нас о неминуемом успехе.

07.09.2023, 13:49

Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.

07.09.2023, 10:03

От категории дела и условий зависит. К какому сроку надо?

07.09.2023, 10:06