Курск, 13.03.2025, 15:03

Поставил на Учет, через месяц после этого пришло первое письмо о задолженности на цкаде, я на этой машине не был там, более того

Вопрос №24508344 из г. Курск
опубликован 13.03.2025, 15:03
Здравствуйте приобрел автомобиль, поставил на Учет, через месяц после этого пришло первое письмо о задолженности на цкаде, я на этой машине не был там, более того, машину я купил без номеров, в день покупки гибдд сняли номера так как авто не на учете, я должен оплатить штраф о задолженности? Размер 2500 рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей! Присылайте все документы. Будем разбираться.

13.03.2025, 15:05

Уведомление о штрафе и все?

13.03.2025, 15:06

Ну, давайте начнём хоть с этого.

13.03.2025, 15:07

Сергей, обжалуйте постановление о штрафе в суд в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

13.03.2025, 15:07

обжалуйте постановление о штрафе в суд в порядке

13.03.2025, 15:36