Краснодар, 13.03.2025, 15:22

Мама девочки хочет создать проблем мальчику

Вопрос №24508390 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2025, 15:22
Я мальчик мне 15 лет, я встречался с девочкой ей 14 у неë мама то-ли не в себе или просто неуравновешенная, каждый раз когда я с ней общался я общался спокойной и не проявлял абсолютно никакой агрессии, а она напротив общалась агресивно и абострено по отношению ко мне, и сегодня она мне позвонила и скзаала ещё раз она меня увидет возле дочки то она цитирую (поставлю тебя раком если увижу возле неë) к сожалению запись этого вызова не записалась но у меня имеется другая запись где она так же агресивно общаеться, сегодня она мне позвонила иза того что проверила телефон дочки и нашла нашу переписку которая содержала два видео из тик тока характера относящейся к еë груди, еë мать вспылили и хочет как то дальше развивать эту ситуацию, что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не делать Ваши действия по дружбе с этой девочкой не являются наказуемыми.

Хотя можете сообщить родителям можете подать заявление в полицию на угрозы

13.03.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, я хочу сегодня рассказать матери своей об этой ситуации чтобы если еë мама позвонила моей то моя мама знала что именно случилось

13.03.2025, 16:54

По-видимому, мама девочки считает, что общение дочери с вами может пагубно отразиться на ее ребенке. Мама является законным представителем своей дочери и имеет право оградить ее от общения с вами. Судя по тому, что мама нашла в переписке, я бы сделала то же самое. Если у вас серьезные чувства по отношению к этой девочке, то вы должны завоевать расположение мамы, если мама будет против вашего общения, то никакого развития ситуации не будет.

13.03.2025, 15:36

Я нечего против того что еë мама запретила общаться не имею, просто не хочу тратить время на разбирательства в дальнейшем, просто хочу узнать что лучше сейчас сделать

13.03.2025, 15:38

вы вообще ничего не пишите о том, чего хотите именно вы, чего хочет девочка, какого совета вы ждете. Юристы отвечают на конкретный запрос.

13.03.2025, 15:40

Я хочу узнать что мне лучше сейчас сделать чтобы не иметь дальше дело с еë мамой, так как она неуравновешый человек и агресивно со мной общалась каждый раз от неë можно ждать чего угодно, и я предполагаю что она заявит в полицию якобы о сокращении

13.03.2025, 15:43

смените номер телефона и забудьте об этой девочке

13.03.2025, 15:51