Можно ли подать касацию по статье 337 часть пятая и когда можно подать на удо?
Согласно ст
Да можно подать кассационную жалобу, если срок не пропущен.
На УДО по тяжкой статье можно подать после отбытия 50% наказания, но мало вероятно
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
(ст. 79 УК РФ)