Стаж д.Б. По трудово в 2009 г.25 лет., что делать не знаю, ужасно, но в перерасчёте отказывают, указывая на реш.
Я уже обращалась к юристам. В судах с СФР с 2020 г
. В январе 2025 Верховный суд отказал в рассмотрении, т.к.отказано аппеляционным Новосибирске и кассационным. Вопрос перерасчёт пенсии по старости с 2016 г. Назначена. Хотя работала только в школах и пед. Стаж д. Б. По трудово в 2009 г.25 лет., что делать не знаю, ужасно, но в перерасчёте отказывают, указывая на реш. Суда, который признал частично пеж. Стаж работы, а в перерасчёте отказал, опираясь на мнение СФР.
Вот так, записи в трудовой всё есть, стр. Стаж 42 г 11 м., двое детей, работа с 1978 г., жена военного, работа на севере 3 года учителем и до 2020 г. учителем. Но пенсия 22000 и 2800 по инвалидности, ветеран труда.
Лучший ответ
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Пока нечего вам рекомендовать, даже суды прошли.
Правовой анализ документов - платная услуга.
Всё так, но что конкретно Вы что-то предлагаете?
Следует ознакомиться обстоятельствами дела .
Если ВС РФ отказал, ничего не обжалуете уже.
Желательно ознакомиться с документами