LSN Messenger
Волгоград, 13.03.2025, 21:35

В конечном итоге может быть отказ?

Вопрос №24509126 из г. Волгоград
опубликован 13.03.2025, 21:35
Если опека (посмотрев дом который мы построили) дала разрешение продать квартиру и выделить детям доли в новом доме, но сказала опека, что окончательное решение (постановление) за администрацией.. почему так? В конечном итоге может быть отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление о разрешении продажи выносит администрация города.

13.03.2025, 21:37

То есть, то что нам опека дала положительный ответ ничего не значит? Причем тут администрация?

13.03.2025, 21:40

Вам никто ещё ничего не давал. Постановление выносится. То что вам что-то сказал сотрудник опеки - это слова. Ждите документ. А администрация города при том, потому как опека - один из многочисленных отделов администрации города.

13.03.2025, 21:46

Решение принимает орган опеки в течение 15 дней со дня подачи заявления.

13.03.2025, 21:39

Решение принимает орган опеки и попечительства.

13.03.2025, 22:39