Чебоксары, 13.03.2025, 22:52

Поставили пломбу на электросчетчик

Вопрос №24509223 из г. Чебоксары
опубликован 13.03.2025, 22:52
Приехал с работы, поставили пломбу на электросчетчик не предупредив и не уведомляли заранее, хочу сорвать пломбу, долг не большой 1600
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотите сорвать пломбу???

Какое странное желание!

А с какой целью?

13.03.2025, 22:55

С целью чтоб включить автомат обратно

13.03.2025, 22:59

Да, да! Сергей! Я понял!

У Вас проблемы с восприятием действительности и формулированием увиденного!

Такое бывает.

Попросите кого-нибудь внятно сформулировать то, что у Вас происходит.

13.03.2025, 23:04
Оценка автора вопроса:

Зачем срывать? Чем Вам помешала пломба? Скорее всего отключили электричество.

13.03.2025, 22:55

Автомат выключили поставили пломбу чтоб не смогу включить, долг заплатил

13.03.2025, 22:57

А! Я понял!

Сергей! У Вас проблемы с формулированием своих мыслей!

Отлично! Обратитесь к адвокату -- пусть сформулирует то, что у Вас произошло на самом деле.

13.03.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

Пломба при чём? Отключили электроснабжение? Тогда возьмите из морозилки кусочек льда, приложите к пломбе и срежьте бритвенным лезвием. После подключения электроэнергии, поставите пломбу на место без повреждений. Не забудьте при работе в открытым электричеством, использовать перчатки!

13.03.2025, 22:57

Не ясен смысл ваших действий. Ну сорвите

14.03.2025, 08:37