Неправильный уин (штраф уголовка)
Здравствуйте не могу оплатить штраф, дали реквезиты кривые, спустя недел после суда получилось вымолить правильный бик и кор. Счёт. А вот у уин не хотят давать правильный (состоит из 22 цифр) дознаватель говорит что ошибки быть не может. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру.
Также можно через приставов, могут создать УИН.
В Прокуратуру обратитесь, будет проведена проверка . А в Приговоре нет данных?
Возьмите в банке справку о невозможности оплаты.