LSN Messenger
Ярославль, 14.03.2025, 10:36

Угрожают по электронной почте.

Вопрос №24509798 из г. Ярославль
опубликован 14.03.2025, 10:36
Здравствуйте, пришло вот такое предложение электронке, оказывается, еще в конце января, а я разбирала почту только вчера. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот вы с января месяца не знали об этом письме и спали спокойно, что изменилось ?зачем вы его стали читать? удалите и всё

14.03.2025, 11:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Спасибо за отклик. Да я накрутила себя , что они что-нибудь переведут, подпишут , у меня будут проблемы, а я ни в чем не виновата ! Я законопослушный гражданин.

14.03.2025, 11:03

Ну очевидно же что это пишет те же самые враги и скорее всего с украины неужели это трудно понять зачем вы себя накручиваете мало ли кто там чего напишет ну это же преступники явно видно вымогатели мошенники и так далее вы ведете как дети извините.

14.03.2025, 11:05
Оценка автора вопроса:

Знаете что мне еще интересно, откуда они берут адрес электронной почты ?

Неужели взломали гугл ( почта гугл)

14.03.2025, 12:35

Это просто рассылка , спам, на всю почту что есть.. для доверчивых..

14.03.2025, 15:49

Успокойтесь, примите успокоительное.

Сколько вам лет? Вы ребёнок?

14.03.2025, 11:38
Оценка автора вопроса:

Взрослая 😁😁😁 у меня то ли грипп, то ли ковид, 5 день не могу есть , может, из-за слабости так реагирую.

14.03.2025, 11:41

Здравствуйте. Игнорируйте.

14.03.2025, 10:37

Здравствуйте, я прикрепила файлы, прочитайте , пожалуйста.

14.03.2025, 10:38

Прикрепила

14.03.2025, 10:38
Прикреплённые файлы:

три дня как указано в сообщении уже давно прошли. Забудьте.

14.03.2025, 10:40
Оценка автора вопроса:

Там указано, что ему придет уведомление о прочтении, а прочитано оно вчера

Скажите, пожалуйста, если они что-нибудь мне пришлют, чем это грозит и что делать ?

14.03.2025, 10:41

Ничего вам больше не пришлют. 100% развод.

14.03.2025, 10:58
Оценка автора вопроса:

Это мошенники и вымогатели. Преступники , одним словом. Можете обратиться в полицию, а можете не реагировать.

14.03.2025, 10:54
Оценка автора вопроса:

Благодарю! Не могу сейчас в полицию поехать , я сильно болею.

А если они переведут деньги с подписью мне, мне за это ничего не будет?

14.03.2025, 10:56

пишите в полицию, сделайте копии этого письма, ссылку на него, когда прислали и пр. информацию.

Также можно написать в прокуратуру.

14.03.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, именно сейчас я не могу поехать в полицию, я сильно болею, ребенок тоже болеет. Что , если я не поеду сейчас писать заявление, а поеду в случае , если они переведут сумму с подписью? Чем мне это может грозить ?

14.03.2025, 10:53

Вот Вы извините конечно Но вы всё это серьёзно пишите вам как будто бы 5 лет что ли? какой-то вымогатель преступник вам написал какую-то извиняюсь херню А вы переживаете удалите и всё.

14.03.2025, 11:02
Оценка автора вопроса:

Я в интернете в Комсомольской правде и др источниках читала, что они правда переводят деньги с такими подписями , поэтому и паниковала.

14.03.2025, 11:04

Диана, игнорируйте, или обращайтесь с заявлением в полицию

14.03.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

А если они пришлют деньги с такой подписью , тогда в полицию?

14.03.2025, 10:43

Главное, что меня волнует - если они вышлют деньги с подписью , это чем-то мне грозит ?

14.03.2025, 10:44

Никто вам деньги не вышлет. Затейте болт на это сообщение.

14.03.2025, 10:56
Оценка автора вопроса:

Я почитала в интернете ( комсомольская правда и др издания ) , пишут , что высылали деньги людям.

14.03.2025, 10:58

Забейте на это сообщение!

14.03.2025, 10:59

Ничего вам не грозит но очевидно же что если это реальные люди и реальные переводы и вы бы работали на другую сторону то никто открыто не писал что это за помощь Украине или ещё какую-нибудь белиберду ничего вам не будет успокойтесь уже

14.03.2025, 11:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Неприятная ситуация! Нужно разбираться, готов заняться вашем делом, где посмотреть файл? И напишите мне лично.

14.03.2025, 10:52