Угрожают по электронной почте.
Вот вы с января месяца не знали об этом письме и спали спокойно, что изменилось ?зачем вы его стали читать? удалите и всё
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Да я накрутила себя , что они что-нибудь переведут, подпишут , у меня будут проблемы, а я ни в чем не виновата ! Я законопослушный гражданин.
Ну очевидно же что это пишет те же самые враги и скорее всего с украины неужели это трудно понять зачем вы себя накручиваете мало ли кто там чего напишет ну это же преступники явно видно вымогатели мошенники и так далее вы ведете как дети извините.
Знаете что мне еще интересно, откуда они берут адрес электронной почты ?
Неужели взломали гугл ( почта гугл)
Это просто рассылка , спам, на всю почту что есть.. для доверчивых..
Успокойтесь, примите успокоительное.
Сколько вам лет? Вы ребёнок?
Взрослая 😁😁😁 у меня то ли грипп, то ли ковид, 5 день не могу есть , может, из-за слабости так реагирую.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Здравствуйте, я прикрепила файлы, прочитайте , пожалуйста.
три дня как указано в сообщении уже давно прошли. Забудьте.
Там указано, что ему придет уведомление о прочтении, а прочитано оно вчера
Скажите, пожалуйста, если они что-нибудь мне пришлют, чем это грозит и что делать ?
Ничего вам больше не пришлют. 100% развод.
Это мошенники и вымогатели. Преступники , одним словом. Можете обратиться в полицию, а можете не реагировать.
Благодарю! Не могу сейчас в полицию поехать , я сильно болею.
А если они переведут деньги с подписью мне, мне за это ничего не будет?
пишите в полицию, сделайте копии этого письма, ссылку на него, когда прислали и пр. информацию.
Также можно написать в прокуратуру.
Здравствуйте, именно сейчас я не могу поехать в полицию, я сильно болею, ребенок тоже болеет. Что , если я не поеду сейчас писать заявление, а поеду в случае , если они переведут сумму с подписью? Чем мне это может грозить ?
Вот Вы извините конечно Но вы всё это серьёзно пишите вам как будто бы 5 лет что ли? какой-то вымогатель преступник вам написал какую-то извиняюсь херню А вы переживаете удалите и всё.
Я в интернете в Комсомольской правде и др источниках читала, что они правда переводят деньги с такими подписями , поэтому и паниковала.
Диана, игнорируйте, или обращайтесь с заявлением в полицию
А если они пришлют деньги с такой подписью , тогда в полицию?
Главное, что меня волнует - если они вышлют деньги с подписью , это чем-то мне грозит ?
Никто вам деньги не вышлет. Затейте болт на это сообщение.
Я почитала в интернете ( комсомольская правда и др издания ) , пишут , что высылали деньги людям.
Забейте на это сообщение!
Ничего вам не грозит но очевидно же что если это реальные люди и реальные переводы и вы бы работали на другую сторону то никто открыто не писал что это за помощь Украине или ещё какую-нибудь белиберду ничего вам не будет успокойтесь уже
Здравствуйте! Неприятная ситуация! Нужно разбираться, готов заняться вашем делом, где посмотреть файл? И напишите мне лично.