Обратились в суд с исковым заявлением, суд вынес определение и указал, что имеющаяся на копии иск.
Можно направить старую претензию письмом заказным и чек приложить к иску в суд. можно обжаловать определение
Здравствуйте, через почту России заказным письмом с описью направить претензию. После уже исковое заявление так же почтой России, можно без описи.
Надо направлять документы заказным письмом.
Отправьте копию иска ответчику почтой России заказным письмом, чек об отправке представьте суду.
Направлять письмом старую претензию?
Здравствуйте, да направляйте по почте ценным письмом с описью и уведомлением.
А для чего ценным то, чтобы заморочек и затрат было побольше?
Витория, направить заказным письмом Почтой России претензию в адрес должника, почтовую квитанцию предоставить в суд
Да, направить письмом с описью вложения ту же претензию.
Отправляйте заказным письмом.