Будет ли это считаеться ухудшением жилищных условий?
Дарственная или продажа - значение не имеет. Если критерием в данном случае является материальное положение (стоимость совокупного имущества), то это будет расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий. Поэтому нужно уточнять условия предоставления жилья.
Участок был выделен супруге , до замужества. Как я понял совместным имуществом он не является. Просто главное , чтоб у ружо ко мне не возникло вопросов.на участке строений никаких нет
Иван, продажа земельного участка не является ухудшением жилищных условий
Ну на очередь нас без проблем поставили в 20 году . Но решил уточнить, вдруг что-то поменялось
Нет, не будет.