Направляла запрос в суд с просьбой выслать почтой, решение суда и оригинал исполнительного листа

Направляла запрос в суд с просьбой выслать почтой, решение суда и оригинал исполнительного листа, чтобы потом все направить приставам, решение прислали а исполнительный лист нет, что дальше делать?
Лучший ответ

ГПК РФ Статья 428. Выдача судом исполнительного листа

1. Исполнительный лист выдается по заявлению взыскателя и по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно судом.

Исполнительный лист может направляться судом для исполнения в форме электронного документа, подписанного судьей усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Если исполнительный лист не выслали, то обратитесь ПОВТОРНО с заявлением на имя председателя суда.

Сходить в суд, забрать ИЛ лично

если это совершенно другой город ?

Напишите ходатайство об отправке листа почтой

повторно получается ?

позвоните в суд и спросите почему не выслали и когда вышлют