LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.03.2025, 14:27

И как происходит оценка текущей стоимости если такихмаьрассов больше не выпускают?

Вопрос №24510301 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2025, 14:27
Замена матраса по гарантии. Если сейчас не выпускают такую модель матрасса аскона и мне предлагают длплату. А перерасчёт стоимости матрасса должен быть который я сдаю? И как происходит оценка текущей стоимости если такихмаьрассов больше не выпускают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, стоимость аналогичного товара берется для расчёта стоимости. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

14.03.2025, 14:37

По сути должны рыночную стоимость предложить

14.03.2025, 14:29

Аналогичный товар берут для расчёта стоимости.

14.03.2025, 14:31

А где они её возьмут если матрассы такие не выпускают? И настаивать на перерасчёте тоже надо?

14.03.2025, 14:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я должна требовать перерасчёт стоимости сдаваемого матрасса?

14.03.2025, 14:33

Да, если желаете. Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Вам пишут юристы.

14.03.2025, 14:37
Оценка автора вопроса:

Елена, можете требовать перерасчёт

14.03.2025, 14:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, требуйте перерасчёт .

14.03.2025, 16:38

Что означает фраза "перерасчет стоимости"при обмене по гарантии матрасса на аналогичный но другого артикула и модели. в ст. 24 закона потребителей

15.03.2025, 07:09