Жалоба не на того соседа
Екатерина, ничего не будет, поясните, что ошиблись откуда исходил шум
Подскажите, Обязательно ли идти к участковому с повинной, о том что ошиблась? Заявление не передадут в суд? Факт её вины не установлен. Доказательств в жалобе у меня не было.
Соседка может обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.
Ничего не будет
Соседка может и не знает, что есть ч.1 ст.
Здравствуйте, поясните участковому что ошиблись .