Был суд, лишили в.у, на 4 месяца, получил копию постановления, пришёл через 10 дней в ГИБДД и сдал в.у, прошло
Здравствуйте, был суд, лишили в.у, на 4 месяца, получил копию постановления, пришёл через 10 дней в ГИБДД и сдал в.у, прошло уже около двух недель, а на сайте ГИБДД всё ещё висит статус - вынесено постановление о лишении права управления ТС, а хотя должно уже поменяться на начато исчисления срока лишения в.у
Лучший ответ
Владимир, возможно не обновлена информация, возможна техническая ошибка, уточняйте в ГАИ
Вот скрин
Надо было проверить, что перед вами внесли в базу. А так просто позвоните и уточните. Тут юридической помощи для этого не нужно, скорее всего просто не обновились данные.
техническая ошибка, уточняйте в ГИБДД