"НАДЗОР-WEB".как мне посмотреть ответ из прокуратуры?
Добрый вечер, если ы были заявитель, то вам прислали должны письменно ответ были.
Либо через сайт, который подавали данную жалобу.
Здравствуйте, Вадим
Смотрите
Надзор Web - это программа для работы с документами, которая внедрена в прокуратуре.
Раньше она называлась АИК-надзор.
Ответ Вам должен поступить в форме электронного документа.
Вас должны были уведомить. Или на сайте где жалобу направили должна быть функция о статусе вашего обращения под тем номером , который в вопросе указали . С уважением
на сайте где жалобу направили должна быть функция о статусе вашего обращения под тем номером