LSN Messenger
Москва, 14.03.2025, 21:45

Мужу суд вынес решение по ч 3.1 ст 18. 8 депорт на 5 лет

Вопрос №24511011 из г. Москва
опубликован 14.03.2025, 21:45
Здравствуйте Подскажите суд вынес решение по ч 3.1 ст 18. 8 выдворение на 5 лет подали жалобу второе суд оставил все без изменения у нас совместный ребенок все регистрации есть через гос услуги все продленые на основании ребенка и брака собран весь пакет для подачи на внж а тут такое решение, что вы Подскажите очень просим помочь мы многодетные +у меня мама пенсионер у которой на опеке сестра инвалид
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

14.03.2025, 21:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам, какие шансы у нас подскажите?

14.03.2025, 21:53

Нужно изучать решения судов и наличие оснований для обжалования.

14.03.2025, 21:55
Оценка автора вопроса:

через кассационную жалобу только

14.03.2025, 21:48

Вам только остается обжаловать в кассационной инстанции.Очень серьезно отнестись к составлению кассационной жалобе и представительству своей позиции в суде кассационной инстанции .Или (увы) покидать пределы РФ на 5 лет .

14.03.2025, 21:52

Здравствуйте жа мы вот собираемся подавать не стоим на месте, а подскажите может нам ещё на легализацию написать ходательство?

14.03.2025, 21:55

Это нужно было делать раньше. ДО вынесения постановления судом. Сейчас он уже депортирован и постановление вступило в силу. Только обжаловать депортацию.

14.03.2025, 21:56

Так вот то в чем и дело что у нас до 25.04 есть еще действующая регистрация мы продляли и вот тут депорт не понятно за что

14.03.2025, 21:58

Причины депортации указаны в постановлении суда.

14.03.2025, 22:01

Нет -смысла - откажут , не легализую лиц подлежащих административному выдворению ,так как данное лицо нарушило закон

14.03.2025, 21:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо

14.03.2025, 21:58

Не знаем куда уже обращаться настолько замучили нас, весь год мы делали регистрацию собрали все документы на внж и они депорт ставят

14.03.2025, 22:00

Подавайте жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

15.03.2025, 06:49

В кассации бейте на воссоединении семьи .

15.03.2025, 08:12