Какие документы требуются для выезда ребёнка 13 лет с бабушкой из ДНР в Ростовскую область
Никаких доверенностей на детей законом не предусмотрено. Для передвижения по территории рф внука с бабушкой недостаточно свидетельства о рождении и паспорта.
Ответ отключен модератором
Посетить парк " Патриот" в Каменск- Шахтинском.
Ответ отключен модератором
Кроме паспорта и свидетельства о рождении ничего не требуется. Однако доверенность от родителей не помешает, например, в случае, если ребенок заболеет и попадет в больницу - вы не докажите, что вы законный представитель ребенка без доверенности. Вы не сможете не подписать согласие на его лечение или операцию, и даже его диагноз вам не скажут. Понимаете? Лучше иметь доверенность на руках.