Скажите пожалуйста я воравал магазин 2400 р и охраник мне поймал спустя 10 дней и мой данный написали и ущерб 30т
Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для защиты. Не надо было ничего платить. до 2 500 рублей- административная ответственность, мелкое хищение, ст. 7.27 КоАП РФ, если нет квалифицированных признаков, таких как групп лиц например и т.д. А так получается уже кража, ст. 158 УК РФ. - уголовная ответственность. А Вы реально похитили на 2 400 руб, зачем больше платили?!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Что делать мне дальше скажите мне
Переговорите с адвокатом, расскажите все как было на самом деле, в том числе про сумму ущерба и совместно с адвокатом выработаете позицию защиты по делу.