Родители всячески издеваются вплоть до применения ножевых ранений.
Здравствуйте. Скажите что делать. Я инвалид 3 группы по шизофрении. Родители всячески издеваются вплоть до применения ножевых ранений. В полицию пойти боюсь отправят в интернат
Лучший ответ
Олег Васильевич, обращайтесь с заявлением в полицию, в опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Спасибо большое.
Здравствуйте
Идите тогда в опеку