И можно ли тогда как-то обойтись закон без изменения или дополнения в этой зоне?

Такой вопрос? Купил я дом с земельным участком 10 соток, под строительство. Как оказалось земля находится в зоне ж 3 под ижс не подходит. Соответственно разрешение на строительство мне не дали, сказали явиться с отказом в архитектурный. Явился я в архитектурный, написал заявление на проведение публичных слушаний. Заплатил госпошлину, на сколько мне известно расходы комиссии оплачивать тоже буду я. Это 30% от кадастровой стоимости участка. Какова вероятность того, что мне снова откажут в разрешении на строительство? И можно ли тогда как-то обойтись закон без изменения или дополнения в этой зоне?
Лучший ответ

Олег!

Расторгайте договор, так как если по ПЗЗ это Ж-3, то ВРИ Вы не поменяете, вы только зря потратитесь

Территориальная зона жилой застройки Ж-3

Зона среднеэтажного строительства. В пределах этой зоны предусмотрено возведение среднеэтажных строений смешанного типа. Здесь размещают объекты не выше восьми этажей и с обширным перечнем обслуживания для местного населения. Но можно возводить и другие здания. Перечень основных ВРИ:

среднеэтажная жилая застройка;

магазины и рынки;

парки и площадки для спорта;

начальные и средние школы;

обслуживающие предприятия;

организация здравоохранения;

кафе, закусочные и прочее.

Для уточнения

.

Прикреплённые файлы: