Здравствуйте скажите TRUVEST трейдинг платформа мошенники?
Под TRUVEST есть несколько платформ с разными адресами. Вам надо проверять конкретную (и по легальности, и по тем условиям, что предлагаются).
весь так называемый трейдинг-мошенники
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Игорь!
Вы хотите вложиться в американскую недвижимость и играть на американских фондовых биржах, вы свободно владеете английским и имеете сертификат трейдера?
Тогда Вам сюда https://mytruvest.com/
Здравствуйте.
Вы деньги перевели?