Брак был заключен в непризнаной республике (Приднестровская Молдавская Республика).

Брак был заключен в непризнаной республике (Приднестровская Молдавская Республика). Супруг поехал в Россию и купил квартиру (ипотека + 30% взнос). У жены и ребёнка на момент покупки квартиры не было гражданства. Через пару месяцев жена с ребёнком получают гражданство и приезжают в Россию. В паспортном столе по свидетельству о браке другого государства поставили штамп в российском внутреннем паспорте о том, что состоят в браке. Досрочно погашают ипотеку. Разводятся. Как будет делиться квартира? Маткапитал не был вложен. На данной момент муж единственный собственник жилья. На момент покупки им квартиры не был предоставлен документ о браке.
Лучший ответ

Имущество делится в равных долях .

Вам ответили неоднократно. Квартира делится пополам между супругами.

Имущество делится в равных долях в любом случае