LSN Messenger
Москва, 15.03.2025, 12:43

Имеют ли право сотрудник полиции задерживать беременных женщин?

Вопрос №24511754 из г. Москва
опубликован 15.03.2025, 12:43
Здравствуйте можете ответить на мой вопрос? 15.03.2025 число когда я было на работе пришли сотрудник полиции и проверили наш документы и я показала им то что необходимо они проверили и сказали типо я до февраля платила патент и март не указывает на данные база я беременна и меня задержали и мы пешком ходили участкови они сказали поедим отделение и выдворение делают вас потом получается я было в коридоре они забрали телефон у меня и самы уехали часов 20:00 было а я сидела до 22 примерно мне было плохо потому что у меня угроза матка было я заплакала и попросила водичку и там охранник сказал что нету воды и мне не дали и дверь было закрыто я вышла на улицу хотела у кого-то попросить воды или телефон чтобы звонить мужу или скорую помощь на этом время мой муж моя мама они были в отделение и искали мне и они даже не знали что откуда они могут найти мне они поругали и потом мне дали вещи и телефон и отпускали
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право сотрудник полиции задерживать беременных женщин? - если женщина нарушила закон РФ они обязаны её задержать и применить все меры реагирования, вплоть до выдворения из страны, ибо если вы сюда приехали будьте добры соблюдать закон нашей страны, у себя в стране можете делать что угодно.

15.03.2025, 13:00
Оценка автора вопроса:

Я не нарушила закон и каждый месяц во время платила патент вы сами знайте что если мы впереди не платим патент нам не делают регистрацию в декабря я платила за 4 месяц до апреле и почему у меня регистрация есть на данный база а патент то что я платила нету и ещё мне плохо было не забудьте про человеческий поступок я попросила воды и они мне не дали разве это хорошо по вашему?) если что-то случилось с моей ребёнком кто бы ответил на это?) я

15.03.2025, 15:11

Вы сами сказали что у вас патента в базе нет, а это значит что есть нарушение закона точка.

То что вам не дали воды это конечно очень плохо, могли бы и дать.

Если что-то случится с ребёнком виноваты в этом будите только вы, т.к. именно вы довели ситуацию до такого исхода дела, именно вы отвечаете за своего ребёнка и никто другой, в России говорят: спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Кроме того, вам я здесь даю бесплатные советы и отвечаю на ваши вопросы, вы в свою очередь в качестве благодарности ставите мне дизлайк👎, в связи с этим буду взаимен и пожелаю что бы в отношении вас применили все меры предусмотренны законом РФ в плоть до депортации.

15.03.2025, 15:41

Вы во первых не думайте почему они мне отпустили? Конечно же не знайте если вы были бы хорошим адвокатом ответили бы меня как умный человек с большим опытом но вы так и не сделали вы лучше пожелайте такие слова для свои близких. Во вторых я не сказала на данный база не было то что я оплатила это они мне сказали не переживайте я вчера было на Сахарова и они сказали то что у меня не какой проблема нету и всё на данный база есть это значит что проблема не было на мои документы а именно проблема было на их это не мои косяки а именно их проблема то что за мой ребёнка конечно я буду отвечать но если они мне без повода задержали и знали что я в положении и так обращали со мной это уже не моя ответственность если что то случилось бы. Закон разве не для всех одинокого ? Уважаемый адвокат!.

17.03.2025, 10:23

Имеют право задерживать беременную женщину.

15.03.2025, 12:46