Хочу сдать вебкам студию
Если он добровольно не выплачивает - остается полиция или суд.Если опасаетесь - проще просто ничего не делать , иногда легче новую работу найти .
Новая работа найдена, но суть в том что не выплачивает как и обещал, скриншоты с перепиской есть, но дело в том что у него полиция подкупная
Вы можете в судебном порядке требовать установления факта трудовых отношений , но это долго и учитывая отсутствие договора шанс спорный .Займет месяцев 6 судебного делопроизводства минимум
здесь не обязательно в полицию идти
Да мало ли кто сказал что он чего-то там подкупил что вы всем верить то...
Заявление-то подайте..
Потом отправлял эти отказ в прокуратуру вышестоящую полицию
А в чём виновной? Порнографию распространяли? Вам к бандитам, видимо, по понятиям разбираться...
Порнографию не распространяли. Я всего лишь занималась фотографиями и сайтами где сливали моделей. То есть, фотошопом и ретушированием фотографий, а с сайтов удаляла их сливы.
В данной ситуации в целом можно попробовать установить факт трудовых отношений и попробовать добиться выплаты зп
Ну так направьте претензию
Трудовую инспекция можете заявление в полицию подать