LSN Messenger
Тольятти, 15.03.2025, 14:20

Взыскание налога если налогоплательщица,оформила после процедуры банкротства,строющуюся недвидижимость на маму

Вопрос №24511975 из г. Тольятти
опубликован 15.03.2025, 14:20
Взыскание налога если налогоплательщица,оформила после процедуры банкротства, строющуюся недвидижимость на маму
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит мама купила имущество и налогоплательщица к нему не имеет никакого отношения

15.03.2025, 14:39

Нет оснований для взыскания налога.

15.03.2025, 14:29

с мамы и взыщут, это только для Вас звучит оформлено на маму. по факту она законный собственник

15.03.2025, 14:35

налогоплательщица к нему не имеет никакого отношения в целом

15.03.2025, 14:55

А если мама пенсионерка как-то умудрившаяся построить 3ёх комнатную квартиру?что-то можно сделать?

15.03.2025, 20:54

за маму тут будет никто не будет, предоставит договор займа, заявит, что имели личные накопления от трудовой деятельности, богатых друзей, в принципе достаточно, на 100 процентов

15.03.2025, 22:24

А если трудовую деятельность давно уже завершила,а цены-то как всё в жизни подорожало настолько,что ооочень сомнительно,что хватило бы на строительство 3ёх комнатной квартиры?

16.03.2025, 00:08

А если человек из богатого рода, где из поколения в поколение передаются золото и бриллианты?

17.03.2025, 05:16