Возможно ли по договору траста на управление земельным участком
Подскажите пожалуйста - возможно ли (допускает ли законодательство такую возможность) согласно договора траста на управление земельным участком собственника (Учредитель траста, физлицо), Доверительному собственнику (тоже физлицо) продать его любому другому лицу от имени собственника, или найти инвестора для заключения с ним инвестиционного договора и договора долгосрочной аренды с последующим финансированием Инвестором застройки недвижимости на этом участке (с подписанием между Сторонами соглашения о разделении получаемой прибыли от продажи или от дальнейшей совместной коммерческой деятельности, по договору ренты). Если в договоре траста имеется такая формулировка соглашения - "Передача абсолютных прав доверительного управления Доверительному собственнику по условиям Договора, влечет передачу прав распоряжения от имени Учредителя траста земельным участком". Просто собственник сам опасается продавать его или искать финансистов для застройки напрямую, а хочет это сделать через посредника.
Если такая формулировка не достаточна, то подскажите пожалуйста, как ее можно более правильно юридически сформулировать.
Лучший ответ
Правильно формулировать юридические формулировки должен Ваш юрист. Бесплатный сайт не знает, что у Вас там происходит.