Можно ли ему переночевать по другому адресу 1 ночь если он предупредит инспектора где будет находится?
А течении скольких дней нужно это сделать предупредить?
По согласованию с инспектором-может
Согласно Федеральному закону от 06.04.2011 №64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы», поднадзорное лицо формально обязано получать разрешение на пребывание вне места жительства. Инспектору нужно подать письменное заявление в двух экземплярах. На своём экземпляре должна быть отметка инспектора о получении заявления.
Поднадзорнику судом определено время. а не инспектором. Не нужно испытывать судьбу, т.к. и инспектор потом вполне может сказать, что никто и ничего.
Возможно
Нельзя однозначно, он что будет писать заявление и указывать причину отсутствия.
Не создавайте ему и себе проблем