Когда устанавливал приложение с помощью тех поддержки мне не сказали списать индекс который приходит на сутки, а потом удаляется.
Не могу вывести деньги из биржевого счёта. Когда устанавливал приложение с помощью тех поддержки мне не сказали списать индекс который приходит на сутки, а потом удаляется. Говорят не востоновить его. Как можно вывести деньги
Лучший ответ
Нет давно никаких денег уже давно всё похищено всё что вам пишут это просто обман
Никак. Ваши деньги давно потрачены мошенниками. Обращайтесь в полицию.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Никак.